Регион:Волгоградская обл.

ООО "АРТХАУС"

"АРТХАУС"

Компания «АРТХАУС» долгое время успешно работает на рынке Волгограда. Сегодня мы можем поделиться с Вами формулой нашего успеха:
Секрет успеха №1 – Высокий профессионализм и богатый опыт.

Первый секрет нашего успеха заключается в том, что мы выполняем нашу работу на высоком уровне. А именно, опираясь на накопленный опыт, мы профессионально подходим к решению поставленных перед нами задач.
Подтверждением этого является то, что список наших заказчиков постоянно растет. Мы работаем как с частными лицами, так и с корпоративными клиентами.
Секрет успеха №2 – Комплексный подход. Мы оказываем полный спектр услуг!

Второй секрет нашего успеха заключается в том, что мы избавляем наших клиентов от всех проблем, связанных с ремонтом, и предлагаем полный комплекс ремонтно-строительных услуг и дизайна.

Комплексный подход подразумевает, что мы выполняем все работы, связанные с проектированием (дизайн-проект, архитектурный проект, концептуальный проект, инженерные сети), строительством, реконструкцией, ремонтом и отделкой (строительство домов, ремонт и отделка квартир, офисов, коттеджей, ресторанов, управление строительством, генеральный подряд).
Секрет успеха №3 – Юридическое сопровождение наших работ!

Второй секрет нашего успеха заключается в том, что мы обеспечиваем юридическое сопровождение наших работ (согласование перепланировки, разрешения на строительство, согласование в Энергонадзоре и др.).
Секрет успеха №4 – Лучшие цены!

Мы сотрудничаем со многими фирмами-поставщиками, и поэтому можем предложить нашим клиентам строительные материалы, отделочные материалы, оборудование, мебель и даже аксессуары с использованием самых последних современных технологий и по более привлекательным ценам.
Секрет успеха №5 – Коллектив профессионалов!

Пятым секретом нашего успеха является сам наш коллектив. Он состоит только из профессионалов, для которых каждый клиент самый лучший.


Строительство домов — один из самых ответственных и серьезных видов деятельности.

Строительство домов — один из самых ответственных и серьезных видов деятельности. Конечно, ни в каком деле нельзя допускать ошибок и погрешностей. Но в строительстве масштабы потерь из-за недостаточного профессионализма проектировщиков и архитекторов просто катастрофичны. Ведь если неточность в расчетах закрадется в проект дома, то весь строительный процесс пойдет вкривь и вкось, а в итоге будут напрасно потрачены огромные деньги, силы и нервы заказчика. Группа компаний «АРТХАУС» включает в себя специалистов всех направлений строительной деятельности самой высокой квалификации, которые помогут реализовать мечты о Вашем собственном доме в реальность.
Компания «АРТХАУС» поможем Вам:

Выбрать проект дома или коттеджа
Подобрать земельный участок
Составить строительную смету
Провести инженерные системы
Сделать внутреннюю отделку Дома
и многое другое.

Мы выполним все виды строительно-ремонтных работ, начиная от строительства фундамента и подведения инженерных коммуникаций до внутренней отделки и сдачи Вашего Дома «под ключ»!


Контакты
  • Город : Волгоград
  • Адрес : г.Волгоград Краснооктябрьский район ул.Хользунова 18/1
Поделиться

Компании из тематических разделов
Магазин строительных и отделочных материалов Магазин строительных и отделочных материалов Волгоград   Вершинина, 1
Магазин строительных и отделочных материалов "Стройматериалы" предлагает клеи, герметики, пиломатериалы, эмали, грунтовки, краски, сухие
на расстоянии 1 км
Система-ТМ, ООО, торговая компания Система-ТМ, ООО, торговая компания Волгоград   Вершинина, 1 к2
Предлагаем вашему вниманию автоматические ворота, двери, кованные заборные ограждения, гипсокартонные панели, лакокрасочные материалы,
на расстоянии 1 км
Dariano, магазин дверей Dariano, магазин дверей Волгоград   Ленина проспект, 65к

на расстоянии 3 км
Мир Ремонта, сеть магазинов строительных и отделочных материалов Мир Ремонта, сеть магазинов строительных и отделочных материалов Волгоград   Ленина проспект, 150
Мы предлагаем дверные замки, фанеру, дсп, двп, клеи натуральные и синтетические, декоративные элементы, покрытия, стекла и зеркала, кафель,
на расстоянии 4 км
Магазин товаров для дома, ИП Арькова Н.А. Магазин товаров для дома, ИП Арькова Н.А. Волгоград   51 Гвардейской Дивизии, 30
Магазин товаров для дома приветствует вас, у нас вы всегда найдете качественные лакокрасочные материалы, хозяйственные товары, системы
на расстоянии 5 км