Регион:Волгоградская обл.

И.П. Profservis34

Profservis34

«Профсервис 34» — строительно-отделочная компания с хорошей репутацией и стабильным уровнем развития. Мы предоставляем весь ассортимент отделочно-ремонтных услуг, полностью избавляя заказчика от любых организационных забот. Ваша задача – просто заказать у нас работу и после принять результат.

В компетенции работников нашей компании также:

Продажа и монтаж натяжных потолков ПВХ (замеры, подбор, просчет и подготовка материала, монтаж потолков, установка светильников);
Продажа и монтаж дверей (замеры, подбор дверей по дизайну и функциональности, установка);
Продажа и установка сплит-систем (просчет мощности, подбор кондиционера, монтаж наружного и внутреннего блоков).
Выполняя любую из этих задач, мы используем самое современное оборудование.

Мы делаем все, чтобы у нашего заказчика была одна задача: наблюдать за тем, как идет ремонт, и получать удовлетворение от выполнения всех его задумок и пожеланий.

Мы делаем акцент на индивидуальной работе с каждым заказчиком, намеренно уходим от типовых договоров, стандартных графиков и смет: особенности подготовки этой документации обсуждаются с каждым заказчиком. Наши сотрудники помогут подобрать и закупить материалы, будут работать с учетом современных подходов и обеспечивая строгое соответствие смете. Благодаря этому и обеспечивается минимальное участие в процессе заказчика.

Главная наша гордость – не только то, что заказчики довольны результатом, но и то, что они рекомендуют нашу компанию своим знакомым.

Почему стоит сотрудничать с нами?

Справедливая цена и качество, соответствующее требованиям

Ваш бюджет не будет расходован зря: все затраты будут оптимизированы ради достижения хорошего качества за разумную цену. Это основа нашего профессионализма.

Платите поэтапно

Мы не требуем 100% предоплаты: платите за работы поэтапно, контролируя качество их выполнения. В ряде случаев мы можем приступить к работам без предоплаты.

Комплексные бригады

Мы комплектуем бригады в зависимости от особенностей объекта и перечня нужных работ. Все работники – уверенные в своих возможностях профессионалы. Качественный человеческий ресурс, сертифицированный инструмент и надежные материалы – гарантия того, что результат ремонта будет отличным.

Год гарантии

Как только завершатся работы, сразу после принятия объекта мы предоставим гарантию. В течение 12 месяцев, если возникнут недостатки, мы устраним их бесплатно. К слову, претензий по причине некачественного выполнения работ не возникало ни разу.

Работа на репутацию

Мы планируем работать долго и работать успешно. Поэтому мы заботимся о своем имидже и не допускаем халтуры либо невежливого обращения с клиентами. Мы развиваемся, и с каждым годом наши услуги становятся лучше, а количество заказчиков планомерно растет.


Контакты
  • Город : Волгоград
  • Адрес : ул.Петровская 9
Поделиться

Компании из тематических разделов
Ремонт квартир ЭВИТА GROUP Волгоград Ремонт квартир ЭВИТА GROUP Волгоград Волгоград   улица Мира, 20
Федеральная строительная компания ЭВИТА ГРУПП — Ремонт квартир, натяжные потолки, окна, загородное строительство домов в Волгограде.
на расстоянии 6878 км