Регион:Волгоградская обл.

Шторы плиссе, под Ваш интерьер, на заказ

Шторы плиссе, под Ваш интерьер, на заказ
увеличить
Заказать
Цена: 4000 руб./шт

Шторы плиссе, они же плиссированные жалюзи — уникальные изделия.

 

Основное их преимущество: абсолютная универсальность.

 

Это единственный вид изделий, которые можно установить на оконные рамы любых, в том числе и неправильных конфигураций. Круглые и полукруглые, треугольные и трапецевидные рамы не являются препятствием для монтажа этих изделий.

Лишь шторы плиссе ставятся на мансардные окна, не провисают в любом положении и не боятся порывов ветра при открытых створках.

Кроме того — плиссированные шторы можно выполнить двойными. По системе «день-ночь» с подвижным карнизом между полотнами. Опуская или поднимая такие жалюзи вы получаете дневной свет с защитой от прямых солнечных лучей либо полностью затемняете помещение.

В этих элитных системах есть и нечто общее с горизонтальными жалюзи. А именно: и те и другие можно стирать. В воде, в моющих растворах. Совершенно безболезненно для них. Большое дело, не правда ли? 

Другими словами – плиссированные жалюзи не только красивы, универсальны, но и практичны.

 

Для Вас: бесплатный выезд дизайнера с каталогами, замерщика в удобное время, в том числе в выходные дни. Цены и сроки изготовления от производителя, гарантия на монтаж 5 лет, на изделия — 1 год.

 

Подробнее о шторах плиссе на нашем сайте...


обновлено:18.12.16 добавлено:19.09.16
Рубрикa: Шторы-плиссе [только этой компании]
Контакты
Поделиться

Шторы плиссе, под Ваш интерьер, на заказ

Купить Шторы плиссе, под Ваш интерьер, на заказ в Волгограде можно у Ирина, Одежда для окон . Телефон: +7(8442) 50-69-72, 8 937 104 92 22