Регион:Волгоградская обл.

Техпластина ГОСТ,ТУ

Техпластина ГОСТ,ТУ
увеличить
Заказать
Цена: 77 руб./кг

Во многих производственных и промышленных отраслях техпластина используется в качестве основы для производства РТИ комплектов, амортизаторов, элементов для герметизации или изоляции соединений и механизмов. Резиновые и резинотканевые прокладки и уплотнители снижают уровень износа агрегатов во время эксплуатации, повышая надежность и долговечность оборудования. В зависимости от назначения и сферы купить техпластину у Ресурс АТИ  можно различных марок:

•ТМКЩ – тепломорозокислотощелочестойкая. Данный материал применяется в агрессивных средах: в кислотных/щелочных растворах, морской воде, сточных водах при температуре -45..+80° С. Выделяют два типа пластин ТМКЩ:

1Техпластина резиновая. Структура материала однородна. Техпластина ТМКЩ делится по степени твердости:

а) М-мягкая.

б) С-средняя

в) Т-твердая

2Техпластина резинотканевая. Материал со слоистым строением – ткань располагают между слоями толщиной 2 мм.

•АМС – атмосферомаслостойкая. Этот тип пластин используется в следующих средах: азот, масло (на базе нефтепродуктов), бензин.

•МБС – маслобензостойкая. Среды: различные виды топлива и масел, которые представляют собой результат нефтепереработки. Техпластина МБС делится по степени твердости на:

1М – мягкая.

2С – средняя.

3Т – твердая.

•Пищевая резина. Эта категория техпластин характеризуется нетоксичностью и спецификой состава, благодаря которой материал не оставляет сажи на продуктах и различных объектах. Купить пищевую техпластину у Ресурс АТИ можно различных типов пригодных для разных продовольственных товаров.

•Скребки для дорожной техники. Насадки на рабочие ножи снегоуборочных машин. Выделяют 2 основных типа:

1Техпластина армированная (кордом, металлической сеткой и т.д.).

2Техпластина резиновая ТМКЩ-С.

Для решения любых специфических задач производства доступна возможность купить техпластину с подходящими характеристиками: вакуумную, пористую, трансформаторную в Ресурс АТИ по выгодной цене.



Контакты
Поделиться

Техпластина ГОСТ,ТУ

Купить Техпластина ГОСТ,ТУ в Волгограде можно у ООО "Ресурс АТИ" . Телефон: +7 8443 383-717