Регион:Волгоградская обл.

Замена разбитого стеклопакета на новый

Замена разбитого стеклопакета на новый
увеличить
Заказать
Цена: 2500 руб.

Стеклопакет:

— это не окно в целом, и не стекло само по себе. Это конструкция из двух и более стёкол, скреплённых (склеенных) между собой в порядке: стекло, воздух, стекло и т.д. Поэтому если одно из стекол разбито, необходимо осуществлять замену стеклопакета полностью. Тем не менее, если стеклопакет разбит полностью, или присутствует трещина всего лишь на одном из стекол, стеклопакет необходимо заменить полностью.

Замена стеклопакетов в пластиковых окнах осуществляется следующим образом. Сначала с помощью специальных инструментов вынимаются штапики, которые крепят стеклопакет в окне, вынимается старый стеклопакет, устанавливаются регулирующие вкладыши, вставляется новый стеклопакет, закрепляется штапиками. Вроде, все не сложно. Только стеклопакет может весить несколько десятков килограмм, штапики нужно не повредить, вкладыши нужно знать, как расставить, да и окно находится на некоторой высоте. Необходим вызов мастера. Мастер выедет на адрес, произведет замер стеклопакета (этот замер должен быть выполнен очень точно), после чего закажет стеклопакет на заводе, он будет доставлен на адрес, мастер (а нередко и двое) произведет его установку.

Если случилась такая неприятность, что необходимо менять стекла — не переживайте. Все решается.

Не пытайтесь выполнять эту работу самостоятельно — вызовите мастера.

При предварительной оценке стоимости работ по телефону не забудьте указать примерные габариты разбитой конструкции, этаж, наличие тонировки, особенности доступа к конструкции.


обновлено:22.11.17 добавлено:22.11.17
Рубрикa: Ремонт окон [только этой компании]
Контакты
Поделиться