Регион:Волгоградская обл.

Москитные сетки

Москитные сетки
увеличить
Заказать
Цена: 800 руб.

Окно – это не только рама и стекло. Окно – это еще различная фурнитура, ручки, защелки, системы безопасности. Да мало ли какие еще можно вспомнить комплектующие для окон — только мы знаем несколько десятков наименований! Среди всего этого многообразия полезных аксессуаров не стоит забывать и о такой полезной мелочи, как сетки против насекомых.

На практике москитная сетка выполняет несколько функций — не только защищает от насекомых. В первую очередь, конечно, не позволяет насекомым попадать в дом. Комары зудят и кусают, мухи переносят заболевания, случайно залетевшая в дом оса может ужалить, многие виды мошек даже если и не кусаются, то просто неприятно гудят, мешая заснуть. Однако, москитная сетка нужна не только для этого.

Хорошая сетка без труда останавливает летящую с улицы пыль. Также серьезным источником неприятностей является тополиный пух. Но и его может остановить вовремя установленная на окно сетка. С помощью москитной сетки можно избавить свое жилье от проникновения внутрь дождевых капель. Некоторые люди сталкиваются с такой проблемой, как залетающий в комнату мелкий мусор. Например, это могут быть окурки, сброшенные с расположенных выше балконов. Сетка даст возможность навсегда забыть об этой беде. 


обновлено:05.04.14 добавлено:05.04.14
Рубрикa: Ремонт москитных сеток [только этой компании]
Контакты
Поделиться