Регион:Волгоградская обл.

Композиная черепица

Композиная черепица
увеличить
Заказать
Цена: 935 руб./кв.м

Многослойная композитная черепица Metrotile обладает целым рядом преимуществ

Это металлочерепица с посыпкой, представляющая собой многослойное покрытие на основе стального листа толщиной 0,5 мм. Специальный антикоррозийный сплав из алюмоцинка способствует повышению антикоррозийной стойкости. В процессе производства на стальной лист наносится гранулат из натурального камня, придающий крыше элитность и шик. Этот же гранулат защищает кровлю от ветра, шума и влаги. Сверху на композитную черепицу наносится слой акриловой глазури, который задерживает пыль и грязь. Если говорить о гарантии качества, то стоит отметить, что композитнаячерепица Metrotileподвергается тщательному контролю и изготавливается с соблюдением всех правил технологии.

Metrotile идеальна для монтажа кровли. Она стойка к УФ-лучам, не утратит своего цвета со временем, она суперустойчива к природным явлениям. Кроме того, черепица Metrotileспособна украсить ваш дом, придать ему яркую индивидуальность.

Кровля Metrotile — украсит Ваш дом и, подобно дорогому ювелирному украшению, подчеркнет Ваш статус и индивидуальность.

На сегодняшний день у нас можно приобрести восемь коллекций композитной черепицы Metrotile: MetroBond, MetroRoman, MetroShake, MetroShake II, MetroClassic, MetroViksen, MetroCopper и Aquapan .

Профили Metrotile


Традиционный классический профиль Метробонд, создающий эффект натуральной черепичной кровли. Превосходно сочетается с различными архитектурными стилями и замыслами.


Профиль Метророман относится к романскому стилю, черепица имеет особую полукруглую форму. Коллекция Метророман за счет сочетания ясного архитектурного силуэта и лаконичности позволяет подчеркнуть основательность и прочность здания.


Коллекция Метрошейк воссоздает традиционный кровельный материал — натуральный сланец. Благородный, элегантный, долговечный и надежный. Черепица Метрошейк активно используется в архитектуре так называемых «альпийских домиков».


Коллекция Метрошейк 2 дополнительно подчеркивает cлоистую структуру сланца, готический стиль архитектуры и четкость дизайнерских линий.


Коллекция Метроклассик создана с учетом самых передовых тенденций в современной архитектуре. Идеально подходит для зданий в стиле Hi-Tech.


Тёс, Дранка, Городец, Лемех… Экологический стиль снова входит в моду. Коллекция Виксон — лучшее решение для современных деревянных домов.


Медь – благородный и долговечный кровельный материал. Коллекция Метрокупер для тех, кто ценит респектабельность и понимает многогранность и многоликость меди.


обновлено:01.08.13 добавлено:24.01.13
Рубрикa: Кровля сланцевая [только этой компании]
Контакты
Поделиться

Композиная черепица

Купить Композиная черепица в Волгограде можно у Кровельные-системы Волгоград . Телефон: 8-919-798-97-86