Регион:Волгоградская обл.

Ярусные стеллажи для склада

Ярусные стеллажи для склада
увеличить
Заказать
Цена: 1100 руб./шт

Рационально использовать полезное пространство склада — от пола до потолка, позволит мезонинный стеллаж. Он предполагает складирование в несколько уровней на базе стандартных полочных (или паллетных) стеллажей, дополненными вспомогательными и ограждающими конструкциями — лестницами, перегородками, ограждениями, площадками.

 

Другими словами, уровни складирования формируют стойки с горизонтальными балками. Доступ к ним обеспечивают лестницы и платформы. Визуально, стеллажи-мезонины выглядят как многоэтажные дома. Эти многоярусные конструкции способны увеличить площадь для хранения товаров в два и более раза.

Этажные стеллажи отличаются высокой безопасностью и удобством в процессе работы склада.

 

Зоны доступа к полкам продуманы до мелочей — они сконструированы таким образом, чтобы персонал мог беспрепятственно, без риска перемещаться между уровнями. На сегодня это одна из самых надежных и подходящих систем для складирования мелко-фасованных товаров. Ключевым преимуществом ее установки является удобство доступа к любому участку конструкции, а значит ускорение процесса комплектации заказов любой сложности.

 

Мезонины www.metalov.ru решают вопрос складирования мелко-фасованных товаров в помещениях любого масштаба — отлично подойдут для оснащения небольших складов, логистических центров.


обновлено:07.07.17 добавлено:21.03.16
Рубрикa: Стеллажи [только этой компании]
Контакты
Поделиться

Ярусные стеллажи для склада

Купить Ярусные стеллажи для склада в Волгограде можно у Производство конструкций - изготовление Монтаж . Телефон: +7(8442)51-52-80