Регион:Волгоградская обл.

Профессиональные моющие средства

Заказать
Цена: не указана

Профессиональные моющие средства , в отличии от моющих средств для домашнего использования, способны справляться даже с самыми сложными загрязнениями. Это связано с высокой концентрацией в них различных химических веществ. Профессиональные моющие средства используются в основном при уборке общественных или промышленных помещений с высокой посещаемостью.

С экономической точки зрения, использование профессиональных моющих средств позволяет многократно снизить расходы на уборке помещений, особенно когда уборка производится по нескольку раз за день. Особенно это касается крупных торговых и развлекательных центров, супермаркетов, крупных офисов и т. п.

Профессиональные моющие средства безопасны для здоровья человека и находящегося в помещении оборудования. Несмотря на высокую концентрацию химикатов, моющие средства для профессиональной уборки  не наносят вреда при их правильном использовании, с соблюдением всех требований безопасности.

Наша компания предлагает широкий ассортимент профессиональных моющих средств:

  • Профессиональные моющие средства для молокозаводов;
  • Профессиональные моющие средства для пищевой промышленности;
  • Профессиональные моющие средства для агропромышленного комплекса;
  • Профессиональные моющие средства для машиностроения и энергетики;
  • Профессиональные моющие средства для клининга.

В каждой категории профессиональных моющих средств имеется несколько видом моющих средств, отличающихся своим назначением и характеристиками. Наши моющие средства для профессиональной уборки способны позволят устранять сложные загрязнения на тканях, древесине, пластике, металле, стекле, камне и многом другом. Ржавчина, масляные пятна, краска, жир и т. п. — всё это легоко устранить с помощью профессиональных моющих средств.

У нас можно купить профессиональные моющие средства по низкой цене. Вся наша продукция исключительно высокого качества, отвечающая всем требованиям безопасности.

 

Более подробную информацию о товарах Вы можете получить по телефону.


обновлено:20.05.16 добавлено:19.05.16
Рубрикa: Универсальные моющие средства [только этой компании]
Контакты
Поделиться

Профессиональные моющие средства

Купить Профессиональные моющие средства в Волгограде можно у ООО "Ависта" . Телефон: 8(8442)50-04-12; 89173344828;89616630304